Азаров заступился за девушку, замешанную в скандале с Власенко и зеленкой
Активистке «Молодых регионов» Марию Столярову, которую адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко обвинил в инциденте с зеленкой, нечего бояться.
Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в своем Facebook, отвечая на вопрос председателя Харьковской областной организации «Молодые регионы» Анастасии Кобец.
В частности, Кобец сообщила, что Столяровой уже звонили неизвестные с угрозами.
«Я хочу передать Маше Столяровой, что ей не надо бояться, и никто ее не посмеет тронуть», — написал Азаров.
Также на вопрос о «безосновательных обвинениях Сергея Власенко» он отметил, что «выступления многих представителей оппозиции, как правило, не соответствуют действительности».
Вместе с тем премьер осудил действия человека, облившего Власенко зеленкой.
«Конечно, я не могу поддержать действия того человека, который облил зеленкой этого господина. Такие действия недопустимы», — отметил глава правительства.
Напомним, в понедельник, 16 июля, Власенко перед входом в корпус ЦКБ №5, где проходит курс лечения Тимошенко, неизвестная девушка плеснула в лицо зеленкой.
Власенко заявил, что запомнил ее и сможет узнать. Позже он уточнил, что девушка, плеснувшая зеленку ему в лицо, похожа на активистку «Молодых регионов» Марию Столярову.
Столярова является заместителем руководителя харьковской Октябрьской райорганизации «Молодых регионов».
В «Молодых регионах» уже заявили, что Столярова не имеет отношения к инциденту с зеленкой и требуют у Власенко извинений перед девушкой.
Сама Столярова рассказала журналистам, что из-за скандала с зеленкой она пережила нервный срыв.
Оставить отзыв
Вы должны войти чтобы оставить отзыв.